Наверняка многие обладатели єтих замечательных и удивительных питомцев не раз сталкивались с проблемой кормежки. Ведь многие домашние питомцы уже давно привыкли есть продаваемый корм в банках или сухой корм.

Все бы ничего если бы не проблемы которые возникали на этой почве, у многих котов могут возникнуть проблемы с желудком или аллергии на колбасу.

Для избежания особого вреда от сухого корма настоятельно рекомендуем регулярно наполнять миску с водой, а если вашего любимца возникают проблемы в виде экскрементов с кровью, то желательно отказаться от сухого корма, либо размачивать его в воде перед тем как кормить им питомца.

Что же касается привычки, то тут тоже не все так уж просто, сразу отучить от этой лакомой пищи не получится, и не стоит придержива ... Читать дальше »

Помидоры на зиму.

Черри(Очень вкусные) ... Читать дальше »
ОГУРЦЫ МАРИНОВАННЫЕ

 Начнем мы с самого простого и необходимого, помоем огурцы и банки в которых будем мариновать огурцы. Далее ваши действия зависят от происхождения ваших огурцов, если вы купили их то лучше срезать "попки" и замочить на некоторое время(6-12ч), а если вы взяли их со своего огорода то срезать ничего не надо.

Для маринования вам понадобятся(в расчете на 1литробую банку):
  •  2-3  листа вишни или смородины
  • 1 лавровый лист
  •  3-4  чесночных зубчика
  •  по 3 горошины  перца(душистый и черный)
  •  укро ... Читать дальше »

Видео уроки

Проведя опрос и получив 100 ваших ответов, стало понятно что большинство, а именно 66% пользователей хотели бы видеть на сайте видео уроки.

И с сегодняшнего дня эта возможность реализована, теперь вы сможете смотреть видео уроки абсолютно бесплатно и на разные темы. Ежедневно планируется добавлять по 2 видео урока, в первое время, в дальнейшем это число значительно увеличится.

Вы так же можете заказывать тему виде уроков в комментариях к этому посту и к другим видео урокам.

Для просмотра видео уроков перейдите по ссылке.
Скачивать торрент файлы очень просто, наравне с тем как и удобно. Вы получаете доступ к миллионам файлов на максимальной скорости, причем бесплатно.
Скачать pes 2012
Всем, кто еще не качает через торренты, я рекомендую делать это, ведь скорость ограничивается лишь количеством людей раздающими файл, ну и скоростью раздачи.

Существует масса различных торрент клиентов, а так же других программ поддерживающих скачивание торрент файлов. К тому же существуют и поисковики по торрент сайтам.

Покажу пример скачивания файла на примере одного из самых распространенных и бесплатных клиентов uTorrent и торрент трекере Торрентино.ком, потому как он осуществляет поиск по другим тре ... Читать дальше »

Тиц 10.

Совсем недавно взялся за этот сайт, решил посмотреть возможно ли вернуть к жизни сайт который провисел без дела год.

Так вот спустя некоторое время посещаемость с 30-60 хостов в сутки увеличилась до 300-600 в сутки, повысился тиц до 10 пунктов(год назад уже тоже был),к сожалению pr не успел подрасти, но думаю к следующему апдейту и этот показатель вырастет.

Суть заключалась так же в том, чтобы продвигать сайт только доступными паблик способами и без материальных вложений, даже домен бесплатный.

Пока могу сказать, что поднять посещаемость бесплатно до 500 хостов за несколько месяцев вполне реально без вложений, ну конечно если тематика позволяет.

Хочу отметить, что гугл очень сильно увеличивает трафик за счет контента, это достаточн ... Читать дальше »
Время - это деньги. Наверняка вы не раз слышали такую поговорку, ведь так оно и есть. Время это самое важное и главное, что есть у людей. Использовать свое время необходимо максимально продуктивно и правильно.

Если вы хотите добиться на работе, иметь карьерный и личностный рост, хотите успевать делать больше и все дела, то вам необходимо поменять ваш расклад дел.

Подумайте для начала, что вас останавливает, что не дает вам сесть сейчас и сделать все необходимые дела. Возможно это лень, а может быть усталость, причин может быть масса, но вы должны понять, чтобы иметь положительный эффект и сдвиг необходимо приложить усилия.

Переборите лень, сядьте прямо сейчас за самые важные дела, именно за самые важные, начни ... Читать дальше »
Если вы задались этим вопросом то наверняка вы преследуете какую то цель. Я хочу посоветовать одну очень занимательную книгу, книга которая поможет вам узнать, что такое финансовая свобода.

Итак, если вас заинтересовала эта тема то опишу не много книгу.

Называется она "Богатый папа, Бедный папа" автором книги является Роберт Кийосаки, это мудрейший человек который сам добился финансовой свободы и теперь учит других людей посредством книг, игр семинаров.

История в этой книги ведется непосредственно от лица автора(Роберта), он описывает свою молодость, когда у него было 2 пути учиться получать хорошие отметки, либо быть иметь финансовую смекалку и создавать рабочие места.

Роберт рассказывает о том, как его учил его не родной, но ... Читать дальше »
Тем для сайтов просто масса, так же как и явлений в природе. О чем писать тяжело решить лишь потому как все упирается в наш кругозор и конкуренцию той или ной темы.

Сегодня я хотел бы описать один действующий метод выбора мало конкурентной тематики с СЧ(Будем считать СЧ>10000 запросов в месяц).

Так вот тема просто, а для некоторых явно не нова. Сразу скажу, что возможно вам не понравится тема, а возможно это то что вам нужно. Суть состоит в создании фан-сайтов, причем фан-сайтов определенных людей. Чуть раньше был всплеск фан-сайтов сериалов и фильмов, сейчас этой теме следует много людей и конкуренция порой далеко не маленькая.

Но я говорю о сайтах посвященных публичным личностям которые недавно появились и которые еще не очень известны. Многие сразу ... Читать дальше »
Сегодня хочу рассказать где можно найти кучу ссылок на сайт, которые проиндексируются Яндексом.

Способ поиска ссылок очень простой, все что нам понадобится это найти какой нибудь сайт и программа Site-Auditor, ну или какой нибудь сервис проверки обратных ссылок.

Желательно выбрать сайт который является вашим конкурентом. Найти такой сайт довольно просто, достаточно вбить в поисковик ключевое слово по которому посетители заходят на ваш сайт, и по которому у вас не первая позиция.

Выбираем подходящий сайт и проверяем его с помощью программы Site-Auditor или с помощью любой другой программы или сервиса. Проверив сайт нажимаем на количество внешних ссылок на сайт по Яндексу. Далее просто заходим на каждый сайт смотрим, где стоит ссылка и про ... Читать дальше »
1 2 3 ... 9 10 »